Главная О компании

О компании

Вас приветствует светотехническая компания VIPLIGHT. Наверняка вы знакомы с нами уже давно. Быть может не первый год работаем вместе. Искренне надеемся, что за столь длительное время наша команда сумела завоевать ваше уважение, а потому может с честью считаться крепким и надежным звеном в сложной цепи вашего бизнеса. Более десяти невероятных лет кропотливого труда наша компания смогла развиться до одного из наиболее крупных и динамичных поставщиков светотехнических товаров высокого качества. Собственные складские помещения, которые позволяют долго и бережно хранить заказанные вами товары и складской ассортимент. Еще одним важным моментом в сотрудничестве с нами можно смело назвать возможность приобретения большого спектра продукции со склада в Одессе.

Мы оказываем услуги по разработке и дизайну внутреннего и наружного декоративного освещения:
Световое оформление зданий, как наружное, так и внутреннее (стены, окна, потолки). Световое оформление будет произведено специалистами в области дизайна света. Интерьер квартир и офисов сегодня невозможно себе представить без грамотно подобранного освещения, которое способно создать необходимый психологический климат и комфорт.

Декоративная светотехника включает в себя множество светотехнических материалов и комплектующих которые имеют разные названия. Для быстрого нахождения используйте термины   в нашем каталоге:
ГИБКИЙ ЛЕД НЕОН ФЛЕКС, LED NEON FLEX, СВЕТОДИОДНЫЕ МОДУЛИ, СВЕТОДИОДНАЯ СЕТКА, NET LIGHT, ГИРЛЯНДА БЕЛТ ЛАЙТ, BELT LIGHT, СВЕТОДИОДНЫЕ ГИРЛЯНДЫ, STRING LIGHT, ДЮРАЛАЙТ, DURALIGHTS, ЛАМПЫ, ИМПУЛЬСНЫЕ ЛАМПЫ СТРОБЫ, STROBE LAMP, ТРАНСФОРМАТОРЫ, ОПТОВОЛОКНО, АЙСИКЛ ПЛЕЙ ЛАЙТ БАХРОМА, ICICLE PLAY LIGHT, ЗАНАВЕС, ШТОРЫ, PLAY LIGHT, МОТИВЫ И КОНСТРУКЦИИ, КОНТРОЛЛЕРЫ, СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, АКСЕССУАРЫ.

Интернет - магазин VIPLIGHT осуществляет доставку по всем регионам Украины :

Винницкая область

Волынская область

Днепропетровская область

Донецкая область

Житомирская область

Закарпатская область

Запорожская область

Ивано-Франковская область

Киевская область

Кировоградская область

Луганская область

Львовская область

Николаевская область

Одесская область

Полтавская область

Ровенская область

Сумская область

Тернопольская область

Харьковская область

Херсонская область

Хмельницкая область

Черкасская область

Черниговская область

Черновицкая область

Продукция

Новости и события

Поступили в продажу! Новинка! Ретро гирлянда - на белом и черном резиновом проводе.

Светодиодный ретро занавес Айсикл Плей Лайт, бахрома LED(F)-RPLR-2BL-10L-2M-240V

 

Купи гирлянды до морозов!- покупай гирлянды сейчас !!!

Акция! Приобретайте гирлянды  сейчас  по сниженным ценам!

Предложение действительно до конца ноября - сделайте праздничное настроение себе и окружающим !

Уже в в продаже!!! Подобие Белт-лайт! Винтажная ретро гирлянда.
Светодиодная ретро гирлянда оптом и в розницу г.Одесса тел. 0674861345

Светодиодная винтажная ретро гирлянда.  Особенности этой гирлянды в том что в место патронов с цоколем Е27 и светодиодных ламп, на гирлянде установлены имитация патронов с светодиодным шариком 50мм. Каждая лампа подключена параллельно , в случае выхода одной из ламп вся гирлянда продолжает работать. Легко можно заменить одну из поврежденных ламп. Так же гирлянду можно удлинять с помощью конекторов которые присутствуют на гирлянде. Гирлянда имеет длину 3м , на которой установлены 10 светодиодных матовых  шариков 50мм. Мощность гирлянды 14Вт.